вторник, 20 апреля 2010 г.

Наши ожидания

Уважаемые коллеги!

Приветствуем Вас в рефлексивном блоге основного курса "Обучение для будущего".

Напишите, чего Вы ждёте от обучения и от обучающих. Удачи!

9 комментариев:

  1. Хочется интегрировать методику проектной деятельности в свою систему обучения, познакомиться с социальными сервисами Internet. От обучающих жду помощи и терпения на протяжении курсов =)

    ОтветитьУдалить
  2. От курсов с нетерпением жду возможности познакомиться с социальными сервисами

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь составить четкое представление о проектной деятельности, посмотреть, что можно взять из курса конкретно для себя. Попробовать работу в социальных сервисах.

    ОтветитьУдалить
  4. От обучающих жду помощи в течении курсовой подготовки, а также, хочется побольше узнать об социальных сервисах интернета и средствах ИКТ, помогающим в обучении.

    ОтветитьУдалить
  5. Посмотреть, как проектная деятельность моей практики будет перенесена на социальные сервисы, познакомиться с умениями и навыками человека XXI века

    ОтветитьУдалить
  6. Познакомиться со средствами ИКТ, которые помогут мне более интересно представить материал на уроках истории, в научных конференциях нашего лицея

    ОтветитьУдалить
  7. Жду от тьюторов внимания и помощи в продвижении по курсам. есть желание познакомиться с социальными сетями и их сервисами. Надеюсь, найти в курсе много полезного для своего предмета!

    ОтветитьУдалить
  8. Хочется интересной работы в команде и благожелательного отношения обучающих! А также, познакомиться с интересными сервисами Интернет, которые помогут мне в дальнейшей работе над проектной деятельностью.

    ОтветитьУдалить
  9. Все новое всегда привлекает.Хочется познакомится с интересными сервисами Интернет,использовать их в обучении.

    ОтветитьУдалить